Прошел мастер-класс по изготовлению броши ко Дню государственного флага России

В СП МБУ "КДЦ им. 40-летия Победы" "Клуб пгт. Карло-Марксово" прошел мастер-класс по изготовлению броши ко Дню государственного флага России.
Прошел мастер-класс по изготовлению броши ко Дню государственного флага России.

Особая техника сворачивания лент помогает создать настоящие шедевры. Красивые броши не просто несут определённый посыл, но и украшают их обладателей.

Ловко орудуя клеевым пистолетом, участники смастерили замечательные украшения. Яркие брошки станут отличным дополнением к образу на предстоящие праздники.

По окончании мероприятия ребята совместно сделали из бумаги флаг России.