Книжный вернисаж «Символы Гордости»

22 августа все посетители библиотеки-филиала № 14 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево смогли познакомиться с книжным вернисажем «Символы Гордости».
Книжный вернисаж «Символы Гордости».

Величие и честь государства воплощаются, прежде всего, в его символах. Данная выставка помогла узнать интересные факты, пополнить свои знания по истории возникновения и утверждения государственного флага, гимна и герба Российской Федерации.