Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл личный приём.

❗️Сегодня врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл личный приём на котором жители подняли такие вопросы:

❓Компенсация за разрушенное жильё.
Сергей Александрович дал подробные разъяснения о том, что денежная компенсация может быть выдана только после завершения процедуры вступления в право наследования.

📍Жители посёлка Дружный обратились с несколькими вопросами.

❓Состояние дорог. Так как сейчас основные резервы направлены на ремонт объездных путей, направлено поручение директору департамента жилищно-коммунального хозяйства рассмотреть возможность временного устранения данной проблемы.

❓Вопросы по вывозу ТБО. Сергей Александрович дал поручение начальнику отдела обращений подготовить письмо о целесообразности и законности взимания платы за вывоз ТБО, чтобы прояснить эту ситуацию для жителей.

❓Замена электрической опоры. Этот вопрос взят под личный контроль Сергея Александровича будет направлен в соответствующие структуры для дальнейшего рассмотрения.