Мастер-класс по изготовлению куклы-талисмана

Мастер-класс по изготовлению куклы-талисмана.

💮Мастер-класс по изготовлению куклы-талисмана

🔸В Культурно-досуговом центре им. 40-летия Победы проведён мастер-класс по изготовлению традиционной куклы-оберега "Счастье вашему дому".

▪️На мероприятии участники познакомились со значением народной куклы в современном обществе и историей создания таких талисманов. Также преподаватель обучила ребят принципам и технике их изготовления. В результате каждый смог своими руками создать уникальный оберег для дома и семьи.

☺️Ребята были очень довольны результатами своей работы. Они вложили в созданные куколки частичку тепла, энергии и положительных эмоций, которые теперь будут оберегать их жилище.

❗️Этот творческий мастер-класс стал замечательным способом укрепить семейные традиции и передать их новому поколению в рамках Года семьи.