Творческий коллектив МБУ «КДЦ им. 40-летия Победы» поздравляет всех работников угольной промышленности с профессиональным праздником, желает всем здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть каждый день приносит радость, многочисленные победы и процветание!
Видеопоздравление от творческого коллектива МБУ «КДЦ им. 40-летия Победы» с Днём шахтёра.

День шахтёра в России ежегодно отмечают в последнее воскресенье августа. Эта профессия - одна из самых тяжёлых и опасных. Каждый спуск - это огромный риск и настоящий подвиг на благо Родины.

Шахтёрская профессия - это многовековая традиция, олицетворяющая стойкость, терпение и мужество. Труд шахтёра требует исключительной физической силы, выдержки и преданности делу.