Состоялось возложение цветов ко Дню шахтёра

Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик совместно с представителями администрации городского округа Енакиево, депутатами Енакиевского городского совета, сотрудниками Орджоникидзеуголь возложил цветы к памятнику Памяти погибших шахтёров.
Состоялось возложение цветов ко Дню шахтёра.

⚒Шахтёрский труд всегда был и остаётся одним из самых тяжёлых и опасных. Такую работу трудно переоценить. Их повседневный подвиг, ежедневный риск является образцом мужества и непоколебимой стойкости.

К сожалению, многие шахтёры заплатили за это высокую цену. Мы скорбим о каждом, кто погиб, выполняя свой профессиональный долг.

Сегодня врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик совместно с представителями администрации городского округа Енакиево, депутатами Енакиевского городского совета, сотрудниками Орджоникидзеуголь возложил цветы к памятнику Памяти погибших шахтёров.