Праздник Дня шахтера в парке культуры и отдыха им Н.А. Вознесенского

Дорогие шахтеры, благодарим Вас за Ваш героический труд, за то, что несете свет и тепло в наши дома! Специально для Вас в нашем парке культуры и отдыха им Н.А. Вознесенского звучат песни и поздравления. С праздником!
Праздник Дня шахтера в парке культуры и отдыха им Н.А. Вознесенского.

День шахтёра - праздник работников тяжёлого и опаснейшего труда, день чествования их мужества, силы духа и физической силы. Праздник, который в нашем городе почитают от мала до велика, потому что в каждой семье есть представители этой мужественной профессии. В Российской Федерации профессиональный праздник День шахтера отмечают в последнее воскресенье августа.