Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево выполнены работы по благоустройству.

💢Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево были выполнены следующие работы:

🔺Уборка придомовой территории: ул. Айвазовского, ул. Брайляна, ул. Вильямса, ул. Межлаука, ул. Октябрьская, ул. Пионерская, ул. Комсомольская, 22-го Партсъезда, пр. Ленина, ул. Варшавская, ул. Заводская, ул. Сталеваров, ул. Блюхера, ул. Фурманова.

🔺Уборка детской площадки по ул. Вильямса.

🔺 Вырубка поросли и покос травы: ул. Варшавская, ул. Космонавтов (детская площадка), ул. Брайляна, ул. Свердлова.

🔺Установка песочницы на детской площадке: ул. Октябрьская (пгт Булавинское).

🔺Ремонт детской площадки: ул. Гагарина.