Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл еженедельное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево провёл еженедельное аппаратное совещание.

⚡Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл еженедельное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации

⏺В начале совещания Сергей Александрович объявил всем присутствующим, что наш город стал победителем в Конкурсе лучших проектов формирования комфортной городской среды. По проекту запланирована реконструкция центральной площади. Реализация проекта запланирована на 2025 год. Он поблагодарил всех, кто принимал участие в создании данного проекта!

⏺Затем приступили к рабочим вопросам, начав с докладов руководителей подведомственных организаций. Они рассказали о своих планах и мероприятиях на предстоящую неделю.

❗Сергей Александрович ещё раз акцентировал внимание на том, что должны тщательно подготовить жилые дома к предстоящему отопительному сезону.

⏺Также выступила заведующий методическим кабинетом управления образования администрации городского округа Енакиево Виктория Исаенко. Она рассказала о подготовке образовательных организаций города Енакиево к новому учебному году.