Проведен познавательный час «Для вас, ребятишки, новые книжки!»

Проведен познавательный час «Для вас, ребятишки, новые книжки!».

Встреча с интересной книгой – это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне. Как приятно просматривать книжные новинки, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев.

Для ребят младшего и среднего школьного возраста сотрудники библиотеки-филиала № 10 МБУ «Централизованная библиотечная система» провели познавательный час «Для вас, ребятишки, новые книжки!». В ходе мероприятия библиотекарь познакомила ребят с книжными новинками, с их интересными персонажами, забавными историями и любопытными случаями из жизни детей и животных.

Красочные книжки никого не смогли оставить равнодушными – все захотели тут же прочесть их и все желающие смогли взять понравившиеся книги для чтения домой.