Состоялся турнир по настольному теннису

Состоялся турнир по настольному теннису.

🎾В рамках празднования Дня шахтёра в зале клуба "Металлург", состоялся турнир по настольному теннису, который собрал спортсменов из различных городов: Енакиево, Горловка, Снежное, Торез, Углегорск, Юнокоммунаровск.

Участники турнира, представляющие свои города, продемонстрировали высокий уровень мастерства и спортивного духа. В ходе соревнований были определены победители:
🏆1 финал:
🥇– Харций Валерий (Горловка);
🥈– Щелко Тимофей (Енакиево);
🥉– Ястремский Виктор (Торез).

🏆2 финал:
🥇– Федченко Сергей (Енакиево);
🥈– Лукьяненко Валерий (Енакиево);
🥉– Сидоров Эдуард (Торез).

💪Мероприятие прошло в атмосфере дружбы и здоровой конкуренции, подчеркивая сплоченность спортсменов.