Cостоялось мероприятие в форме квеста «Запутанная история Бабы Яги»

В Углегорском центре культуры и досуга состоялось мероприятие в форме квеста «Запутанная история Бабы Яги».
Cостоялось мероприятие в форме квеста «Запутанная история Бабы Яги».

29 августа в Углегорском центре культуры и досуга состоялось мероприятие в форме квеста «Запутанная история Бабы Яги».

Участникам предстояло помочь ведущей в образе Бабы Яги построить избу. В ходе квеста ребята проходили различные этапы, на каждом из которых были представлены задания в виде загадок, игр, полосы препятствий.

Дети полностью погрузились в происходящее, получили заряд положительных эмоций, что позволило каждому из них проявить свои знания и способности.