Cостоялась встреча активистов РДДМ "Движение Первых" и педагогов общеобразовательных учреждений с депутатом Народного Совета Донецкой Народной Республики, председателем Комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по образованию, науке, культуре и делам общественных организаций.
Cостоялась встреча активистов РДДМ "Движение Первых" и педагогов общеобразовательных учреждений с депутатом Народного Совета.

📢Сегодня, в рамках проекта ГосСтарт.Диалог - Политика состоялась встреча активистов РДДМ "Движение Первых" и педагогов общеобразовательных учреждений с депутатом Народного Совета Донецкой Народной Республики, председателем Комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по образованию, науке, культуре и делам общественных организаций - Ярошем Сергеем.

✔️Депутат рассказал о себе, о своей профессиональной деятельности, поделился своим личным опытом, все присутствующие задавали вопросы, выражали свои предложения по различным аспектам жизни, а также все участники получили от Яроша Сергея несколько простых, но очень важных советов.

🔺Также в ходе встречи с приветственным словом выступил заместитель главы администрации городского округа Енакиево Деменков Александр.  Он поблагодарил педагогов и активистов за участие в общественной жизни города, пожелал присутствующим успеха.

🤝Встреча была проведена в дружественной и открытой обстановке.

❗️Проект "ГосСтарт. Диалог - Политика" - это профориентационный проект, направленный на открытую коммуникацию молодёжи с политическими и государственными деятелями.

#ГосСтарт #ГосСтартДиалог #ДНР #Енакиево