Прошёл образовательный форум

Прошёл образовательный форум, который объединил в себе интенсивные тренинги по командообразованию для педагогов общеобразовательных организаций городского округа Енакиево.
Прошёл образовательный форум.

👩‍🏫Прошёл образовательный форум, который объединил в себе интенсивные тренинги по командообразованию для педагогов общеобразовательных организаций городского округа Енакиево

📚Участники прошли интенсивные тренинги и мастер-классы по развитию лидерских качеств, построению доверительных отношений в коллективе, обучению навыков в командной работе, а также проработали концепцию построения грантового проекта. Программа форума была разработана специально для педагогов, работающих в условиях современного образовательного пространства.

👉Мероприятие не только помогло педагогам усовершенствовать свои навыки и знания, но и сделало их более сплоченными и готовыми к совместной работе в команде.