Cостоялся час памяти «Он тот, кто верен был народу»

30 августа в Центральной городской библиотеке МБУ «ЦБС» состоялся час памяти «Он тот, кто верен был народу», приуроченный к годовщине гибели первого главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко.
Cостоялся час памяти «Он тот, кто верен был народу».

О нем были сказаны добрые и теплые слова как о человеке, руководителе и воине - Александр Владимирович был настоящим лидером и защитником своего края, смелым человеком и настоящим патриотом донецкой земли, ведь в трудные годы он взял на себя смелость принять руководство Республикой, защищая простых граждан.

Присутствующие почтили память А. В. Захарченко минутой молчания и просмотрели документальный фильм «Первый». Мы запомним Захарченко Александра Владимировича как Героя и достойнейшего человека. Светлая и вечная ему память