Памяти Иосифа Кобзона

Памяти Иосифа Кобзона.

Памяти Иосифа Кобзона

🥀Шесть лет назад Донбасс понёс утрату, потеряв сразу двух выдающихся сыновей — Героя Донецкой Народной Республики, Первого Главу региона Александра Владимировича Захарченко и Народного артиста СССР, Героя Труда Иосифа Давыдовича Кобзона, который по праву считался золотым голосом Донбасса.

🎞В честь памяти одного из величайших баритонов современности, почетного гражданина Енакиево в музее космонавта Георгия Берегового прошло мультимедийное мероприятие — мемориальная видеооткрытка "Я люблю тебя, Жизнь! Иосиф Кобзон. Героический голос Донбасса".

🔺Все желающие могли посетить музей и ознакомиться с фото и музыкальными материалами, отражающими творческий и жизненный путь этого выдающегося человека. В трудные времена для Республики Иосиф Кобзон не только остался рядом, но и активно поддерживал своих земляков.

🌐Мероприятие доступно для просмотра на мультимедийных устройствах музея.