Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево выполнены работы по благоустройству.

🔷Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево были выполнены следующие работы:

🔹Уборка, подметание тротуаров, очистка газонов от листвы: сквер Берегового, сквер Мемориальный, памятник Ф.Е. Енакиеву.

🔹Уборка придомовой территории: ул. Брайляна, ул. Вильямса, ул. Фурманова, пр. Металлургов, ул. Турутина, ул. Сталеваров, ул. Заводская, пр. Ленина, ул. Маяковского (пгт Карло-Марксово), ул. Юбилейная (пгт Карло-Марксово).

🔹Вырубка порослей: ул. Пестеля, пр. 50 лет Октября, ул. Толбухина.

🔹Покос травы: пр. 50 лет Октября, ул. Волгоградская, ул. Комсомольская, ул. Гагарина.