Проведена музыкальная программа «Здравствуй, школьная страна!»

В Городском парке культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского была проведена музыкальная программа «Здравствуй, школьная страна!» - так называлась первая встреча со школьниками.
Проведена музыкальная программа «Здравствуй, школьная страна!».

1 сентября в Городском парке культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского была проведена музыкальная программа «Здравствуй, школьная страна!» - так называлась первая встреча со школьниками.

Мероприятие было приурочено к началу нового учебного года и позволило организовать культурный досуг для населения.