Оформлена книжная выставка-обзор «Этот край мы Родиной зовем»

Оформлена книжная выставка-обзор «Этот край мы Родиной зовем».

2 сентября в рамках Дня города в библиотеке-филиале № 4 для широкого круга пользователей оформлена книжная выставка-обзор «Этот край мы Родиной зовем».

Вниманию пользователей представлена литература из фонда библиотеки, посвященная истории города Енакиево, его героическому прошлому, всемирно знаменитым землякам, а также его культурному наследию.

К данному материалу читатели проявили большой интерес, ведь знать историю своего родного города, чтить и уважать его героев должен каждый живущий в нем человек.