Состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»

2 сентября в Юнокоммунаровской детской школе искусств состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний» и началу нового учебного года.
Состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний».

В торжественной обстановке, преподавательский коллектив поздравил обучающихся и пожелал новых творческих успехов в развитии исполнительских и творческих навыков.

Основная задача преподавателей Юнокоммунаровской детской школы искусств - приобщение детей к культурной программе эстетического воспитания молодёжи, повышения уровня духовного развития.