Мероприятия в честь дня города

Мероприятия в честь дня города.

✅Мероприятия в честь дня города

3 сентября жители города Енакиево отмечают День города – важное событие, которое объединяет всех жителей вокруг общей любви к родному Енакиево. В преддверии Дня города в муниципальном бюджетном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания» состоялся конкурс рисунков «Мой красивый город!».

👩‍🎨🎨Дети совместно с педагогами готовили творческие работы и отразили свое видение города, в котором они живут. Подготовка к мероприятию вызвала у детей большой интерес, после чего ребята с гордостью представляли свои произведения.

В стационарном отделении для постоянного и временного проживания сотрудниками территориального центра организована лекция с просмотром видеофайлов о достопримечательностях города. В ней рассказывалось об истории Енакиево, его знаковых местах и названиях главных улиц, в честь кого они были названы.

🎉Администрация территориального центра социального обслуживания выражает свои искренние поздравления жителям Енакиево с Днем города! Мы надеемся, что подобные мероприятия помогут сохранить и укрепить любовь каждого человека к своему городу, его истории и культуре. Пусть наш город процветает и развивается, и каждый его житель чувствует гордость за свою малую родину!