Интерактивный видео-квест «Любимый город, в синей дымке тает...»

Сотрудники музея космонавта Георгия Берегового искренне поздравляют енакиевцев с этой замечательной датой и дарят городу в день рождения тематическое онлайн-мероприятие – интерактивный видео-квест «Любимый город, в синей дымке тает...».
Интерактивный видео-квест «Любимый город, в синей дымке тает...».

📹Интерактивный видео-квест «Любимый город, в синей дымке тает...»

3 сентября наш родной город трудовой доблести Енакиево отмечает 242-х летний юбилей, воспитав не одно поколение трудолюбивых, талантливых и преданных Родине земляков.

🚶С помощью видео-квеста зрители смогут не только «прогуляться» по улицам старого Енакиево с помощью нашего волшебного диапроектора и увидеть их такими, какими их запечатлели фотографы ушедшей эпохи, но также проверить свои знания родного города, отгадав за отведенный промежуток времени, что же теперь находится в этих местах.