Виртуальная выставка ко Дню города

Виртуальная выставка ко Дню города .

🔖Виртуальная выставка ко Дню города

🏙Накануне празднования Дня города Енакиево библиотека-филиал №3 подготовила для широкого круга пользователей виртуальную выставку под названием «Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой…».

Выставка познакомит вас с богатым литературным наследием, посвящённым нашей Родине.

В ней можно найти книги, рассказывающие об истории Енакиево, о градообразующем предприятии — ЕМЗ, а также произведения, посвящённые знаменитым землякам и освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.