Открытие новой площадки для воркаута

Открытие новой площадки для воркаута.

💪Открытие новой площадки для воркаута

🤸‍♀️По поручению губернатора Ленинградской области, секретаря регионального отделения ВПП "Единая Россия" Ленинградской области Александра Дрозденко сегодня, на территории социального центра "Рябинка" и школы-интернат №2, открыты новые спортивные площадки для воркаута.

🎗Спортивные площадки воркаута не только способствуют укреплению здоровья, но и создают пространство для общения и активного отдыха. Теперь у наших детей еще больше возможностей заниматься спортом на свежем воздухе.

Исполнительный секретарь Енакиевского местного отделения Партии "Единая Россия" Владислав Красильников совместно с заместителем главы администрации Александром Деменковым выразили искреннюю благодарность Александру Дрозденко и руководителю РИК Регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрию Рытову. Их поддержка и активное участие в реализации этого проекта сыграли ключевую роль.