Мемориальный видеолекторий «Я тебя никогда не забуду»

Сотрудники музея космонавта Георгия Берегового подготовили онлайн-мероприятие, приуроченное к 20-й годовщине ужасной трагедии в городе Беслан – мемориальный видеолекторий «Я тебя никогда не забуду».
Мемориальный видеолекторий «Я тебя никогда не забуду».

2 сентября сотрудники музея космонавта Георгия Берегового подготовили онлайн-мероприятие, приуроченное к 20-й годовщине ужасной трагедии в городе Беслан – мемориальный видеолекторий «Я тебя никогда не забуду». Видеоролик доступен для просмотра всем желающим на официальных интернет-ресурсах администрации городского округа Енакиево и музея космонавта Георгия Берегового.

Теракт оставил неизгладимый след в душах и сердцах не только жителей города, но и всех россиян и даже многих иностранцев. Позднее тема теракта нашла свое отражение в кинематографе и музыкальном творчестве.

Сотрудники музея выражают искренние соболезнования семьям погибших.