Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл еженедельное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево провёл еженедельное аппаратное совещание.

⚡️Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл еженедельное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации

🥳В первую очередь Сергей Александрович поздравил всех сотрудников с Днём города! Этот праздник объединяет нас, напоминая о нашей истории и достижениях. Давайте вместе продолжать развивать наш любимый город!

⏺Также он поздравил всех с общей победой во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Эта награда — результат нашего совместного труда и стремления сделать наш город лучше!

❗️В честь Дня города торжественно наградил заслуженных работников нашего муниципалитета — Александра Плитана и Сергея Дубровкина. Их вклад в развитие нашего округа неоценим. Мы благодарны им за профессионализм и преданность делу.

⏺От приятного переходим к делу, Сергей Александрович поручил всем структурным подразделениям администрации подготовить отчёты по готовности к отопительному сезону.

⏺Директор филиала "Енакиевское ПУВКХ" ГУП ДНР "Вода Донбасса" Сергей Водинский подробно рассказал о начислениях за услуги водоснабжения и водоотведения. Важно, чтобы жители были проинформированы о предстоящих изменениях.

🔹Работаем дальше!