В городе Юнокоммунаровске прошло возложение цветов

Этот знаменательный день в истории нашего города и истории освобождения в целом нашей Родины имеет огромное значение. Перейдя в повсеместное наступление наши войска начали громить фашистов и освобождать территории страны.
В городе Юнокоммунаровске прошло возложение цветов.

3 сентября сотрудники Юнокоммунаровской детской школы искусств совместно с сотрудниками ДК «Юнком» возложили цветы к памятнику погибших партизан и подпольщиков в честь Дня освобождения нашего родного города Енакиево от немецко-фашистских захватчиков.

По сложившейся традиции, в День освобождения Енакиево мы с чувством неиссякаемой благодарности и преклонения к подвигам советских солдат возлагаем цветы к значимым мемориалам. Мы чтим бессмертный подвиг людей, отдавших жизнь за свободу и процветание родного города.