Подготовлена фотовыставка-викторина «Любуюсь и горжусь тобой, любимый город!»

Подготовлена фотовыставка-викторина «Любуюсь и горжусь тобой, любимый город!».

Ко Дню города, 3 сентября, Центральная городская библиотека МБУ «ЦБС» подготовила фотовыставку-викторину «Любуюсь и горжусь тобой, любимый город!».

На выставке представлены книги, фотографии и вопросы викторины по истории становления и развития нашего любимого города Енакиево. Родной край – это не только территория, но и история народа, его герои и самобытная культура. В библиотеке имеется богатый краеведческий материал, где можно почерпнуть интересные сведения из истории как своего города, так и Донецкого края в целом.