Оформлена книжная выставка «Чёрный день Беслана»

Оформлена книжная выставка  «Чёрный день Беслана».

Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в школе № 1 г. Беслана с 1 по 3 сентября 2004 года.

Книжная выставка одного события «Чёрный день Беслана», оформленная в Центральной детской библиотеке, познакомит юных читателей с хроникой тех страшных событий, с малоизвестными фактами о теракте в Беслане. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.