Праздничный видео-концерт

В первые дни осени наш город отмечает двойной праздник: День своего рождения и День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Этим датам был посвящен праздничный видео-концерт, подготовленный творческим коллективом МБУ «Культурно-досуговый центр им. 40-летия Победы» и участниками художественной самодеятельности.
Праздничный видео-концерт.

🎤Праздничный видео-концерт

🎉Мы поздравляем с днем нашего любимого города. Пусть жизнь здесь будет прекрасной и радостной. Пусть город наш процветает и дарит уют нашим сердцам. Пусть жители любят и ценят наш город, пусть все в нём будут счастливы и любимы.