Прошло заседание клуба «Серебряная нить»

День города – особенно дорогой и любимый для всех енакиевцев праздник. Он дорог тем, что каждый день рождения нашего любимого города обозначает новую страницу в истории нашей жизни.
Прошло заседание клуба «Серебряная нить».

3 сентября в Территориальном центре социального обслуживания администрации городского округа Енакиево прошло заседание клуба «Серебряная нить», где сотрудники библиотеки-филиала № 11 провели музыкально-поэтический вечер «И в песнях, и в стихах поэтов, ты расцветаешь город мой».

Город Енакиево по праву славится не только трудовой доблестью, но и давними культурными традициями, здесь жили и живут сегодня люди, наделённые талантом дарить поэтические строки, прославляющие наш край и любимый город. В суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным.

На вечере звучали стихи и песни наших енакиевских поэтов Михаила Пляцковского, Николая Осадчука, Виктора Максимова, воспевающие красоту нашего города, вызывающие трепетные и нежные чувства.

Вечер прошел в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма!