Cостоялась тематическая беседа «Нужно знать!»

Cостоялась тематическая беседа «Нужно знать!».

3 сентября ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Углегорском центре культуры и досуга состоялась тематическая беседа «Нужно знать!» с просмотром документального фильма о трагедии в Беслане.

В ходе беседы участники мероприятия ознакомились с понятием «терроризм» и правилами поведения в случае возникновения угрозы теракта. Ребята узнали, что в этот день мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране и отдаём дань уважения сотрудникам силовых структур, погибших при предотвращении терактов и спасении заложников.

В заключении беседы обсудили вопросы по мерам, направленным на борьбу с терроризмом и ответственности каждого за порядок в стране. Каждый из участников поделился своим мнением по данному вопросу.