Проведена лекция-беседа с педагогическим коллективом школы

В день освобождения города Енакиево от немецко-фашистских захватчиков заместитель директора школы МБУДО "Детская Юнокоммунаровская школа искусств" Степанов Н.С. провел с педагогическим коллективом школы лекцию-беседу.
Проведена лекция-беседа с педагогическим коллективом школы.

3 сентября в день освобождения города Енакиево от немецко-фашистских захватчиков заместитель директора школы МБУДО "Детская Юнокоммунаровская школа искусств" Степанов Н.С. провел с педагогическим коллективом школы лекцию-беседу. В своей речи он осветил важные аспекты и этапы наступления и разгрома немцев в нашем городе.

Подвижные группы Красной Армии внезапно напали на гитлеровские гарнизоны, перерезали все вражеские коммуникации и ценой невероятных усилий выбили их из города.

С большим интересом преподаватели прослушали лекцию и единогласно выразили свое отношение к этой значительной и знаменательной дате в истории города и страны. В этот день мы с чувством глубокого уважения и благодарности за бессмертный подвиг наших солдат чтим их за освобождения нашего родного города от фашистской нечисти.