Ярмарка спорта

3 сентября в клубе «Металлург» состоялась молодёжная спортивно-массовая программа «Ярмарка спорта», посвященная празднованию Дня города.
Ярмарка спорта.

💪Ярмарка спорта

❗Главной целью мероприятия является привлечение детей и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также в рамках информирования о наличии действующих секциях и отделениях по видам спорта, ведущих спортивную деятельность в городском округе Енакиево.

🏐Спортсмены центра физического здоровья населения «Спорт для всех» занимающиеся в секциях волейбола, продемонстрировали своё мастерство.

Ученики комплексной детско-юношеской спортивной школы тоже приняли участие в ярмарке:

🤸‍♀гимнастки показали удивительную грацию и точность в своих выступлениях;

🤼‍♂ спортсмены вольной борьбы продемонстрировали силу, ловкость и стратегическое мышление;

🤼‍♀ участники отделения самбо показали, как важно уметь адаптироваться к противнику и использовать свои сильные стороны;

🏃‍♀легкоатлеты удивили своей скоростью и выносливостью;

⚽футболисты продемонстрировали командный дух и навыки игры;

🥊боксеры показали свои навыки и физическую подготовку.

Мероприятие было организовано отделом физической культуры, спорта и туризма администрации городского округа Енакиево совместно с МБУ «ЦЗФН «Спорт для всех» администрации города Енакиево и МБУ «КДЮСШ» администрации города Енакиево.