Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл личный приём граждан.

❗Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл личный приём граждан

Сегодня Сергей Александрович провёл личный приём граждан, на котором обсуждались важные вопросы, касающиеся благоустройства и инфраструктуры нашего округа.

❓Ремонт дорог
Поступил вопрос касательно ремонта дорог по улицам Лысенко и Пролетарская в посёлке Старопетровское. Сергей Александрович поручил директору департамента жилищно-коммунального хозяйства выехать на место для обследования и рассмотрения возможности ремонта этих участков.

❓Компенсация за утраченное жильё
Даны консультации о первых шагах, которые необходимо предпринять согласно законодательству РФ в подобной ситуации.

❓Устранение засора канализации по проспекту 50 лет Октября, дом 9
Поручено водоканалу решить данную проблему до конца рабочего дня.

❓Благоустройство и торговые павильоны
Обсуждая благоустройство территории возле дома 27 по проспекту Металлургов, поднялся вопрос о законности установки импровизированных зон отдыха. Необходимо разобраться в вопросах размещения и использования земли арендаторами торговых павильонов. Поручено курирующему заместителю провести проверку, а коммунальным службам - навести порядок!

❓Устранение порыва водовода по улице Саратовская, 68
Поручено водоканалу устранить этот порыв до 18 сентября.