C 07.08.2024 возобновляется взимание платы с населения за холодное водоснабжение и водоотведение.
Уважаемые жители потребители Филиала «Енакиевское ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»!.

❗️Уважаемые жители потребители Филиала «Енакиевское ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»❗️

Согласно Протоколу заседания Рабочей группы по реализации специального инфраструктурного проекта от 07.08.2024 № 98прт с 07.08.2024 возобновляется взимание платы с населения за холодное водоснабжение и водоотведение г. Енакиево, г. Горловка, г. Дебальцево, г. Донецк, г. Зугрэс, г. Иловайск, г. Макеевка, пгт Пантелеймоновка, г. Ясиноватая, а также пгт, сел и поселков указанных городских округов за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

❗️Начисление стоимости услуг холодного водоснабжения и водоотведения с 07.08.2024 года будет осуществляться по тарифам, установленным Постановлением Республиканской службы по тарифам Донецкой Народной Республики от 19.04.2024 № 7/2, а именно стоимость за 1 м³:

➡️питьевое водоснабжение - 32,42 руб. ( с учетом НДС);
➡️водоотведение - 15,04 руб. ( с учетом НДС).