Воспитательные мероприятия, приуроченные ко Дню освобождения города Енакиево

В преддверии знаменательной даты освобождения города Енакиево в образовательных учреждениях города были организованы воспитательные мероприятия, направленные на осмысление исторического значения Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
Воспитательные мероприятия, приуроченные ко Дню освобождения города Енакиево.

💢Воспитательные мероприятия, приуроченные ко Дню освобождения города Енакиево

🪖Прошло более 80 лет с тех пор, как в ходе Донбасской наступательной операции наш город был окончательно освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Это стало возможным благодаря таланту военачальников, доблести и отваге солдат, офицеров, партизан и подпольщиков. Мы всегда будем в неоплатном долгу перед героями, совершившими великий подвиг во имя Родины. Наш общий долг — быть достойными наследниками их мужества.

ℹ️2-4 сентября к знаменательному Дню освобождения города Енакиево в образовательных учреждениях города были организованы воспитательные мероприятия, направленные на осмысление исторического значения Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

👩‍🏫Учителя и школьные библиотекари подготовили различные мероприятия: информационные часы, уроки памяти, обзоры литературы, классные и воспитательные часы, торжественные линейки, уроки мужества и тематические беседы. Были также организованы экскурсии, которые позволили учащимся глубже понять героизм и стойкость наших предков.

❗️Сплоченность народа России, его любовь и преданность Отечеству, уверенность в доблести наших бойцов всегда были и будут главной силой Великой Российской державы. Пусть памятная дата освобождения города Енакиево от немецко-фашистских захватчиков укрепляет нашу веру в могущество и победу Российской армии.