Праздник для детей

В этот день все посетители парка культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского не только могут отдохнуть, покататься на аттракционах, но также для них звучат песни, стихи и истории об образовании города.
Праздник для детей.

Для каждого жителя, город в котором ты родился, сделал первые шаги - это любимый город.

В этот прекрасный день все посетители парка культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского не только могут отдохнуть, покататься на аттракционах, но также для них звучат песни, стихи и истории об образовании города.

Приятного всем отдыха!