Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево выполнены работы по благоустройству.

✔Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево были выполнены следующие работы:

🔘Уборка мусора с контейнерных площадок: ул. Брайляна, ул. Межлаука, ул. Айвазовского, ул. Вильямса.

🔘Уборка и вывоз мусора спецтехникой: ул. Горловская, ул. Космонавтов, ул. Промышленная, ул. Подлесная.

🔘 Уборка придомовой территории от бумаг и мусора: ул. Айвазовского, ул. Брайляна, ул. Вильямса, ул. Межлаука, ул. 60 лет СССР, ул. Промышленная, ул. Постышева, ул. Восточная, пр. Ленина, ул. Щербакова, пр. Шевченко, ул. Первомайская, ул. Блюхера, ул. Фурманова, ул. Турутина.

🔘 Покос травостоя: ул. Горловская, ул. Свердлова, пр. Берегового.

🔘Вырубка поросли: ул. Корсунская, ул. Толбухина.

🔘Ремонт трубы холодного водоснабжения: пр. 50 лет Октября, ул. Волгоградская.