Оформлена книжная выставка-память «И в нашем крае есть герои»

Оформлена книжная выставка-память «И в нашем крае есть герои».

Очень важно сохранить в памяти героические подвиги людей, которые мужественно встали на защиту Донбасса, и не менее важно расширить знания о земляках – участниках СВО.

В библиотеке-филиале №4 оформлена книжная выставка-память «И в нашем крае есть герои». Выставка посвящена современным героям, нашим землякам – участникам современной войны в Донбассе и специальной военной операции. На экспозиции можно увидеть истории жизни и подвига уроженцев города Енакиево – яркие примеры мужества и отваги, боевого братства и верности воинскому долгу, стойкости и самопожертвования.

На выставке также представлен материал о причинах начала специальной военной операции, а также книги о героическом прошлом нашей страны – об освобождении Донбасса в годы Великой Отечественной войны, произведения художественной литературы о защитниках России.

Современные герои станут ярким примером для подрастающего поколения.