Ко Дню освобождения Донбасса в библиотеке-филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево была оформлена книжная выставка-память «Войны священные страницы, навеки памяти людской».
Оформлена книжная выставка-память «Войны священные страницы, навеки памяти людской».

На выставке представлена литература, фотодокументы, повествующие о том, что происходило на территории Донбасса в дни фашистской оккупации. Произведения о войне хранят мысли и чувства сражавшихся за мирную жизнь людей. Путешествуя по страницам книг, мы тоже проходим трудности и лишения войны, грустим о тех, кто погиб в боях, отстаивая честь и свободу Донбасса.