5 сентября в Юнокоммунаровской школе искусств, преподаватель Павленко С.В. провела производственное собрание с коллективом сотрудников с целью знания и реализации требований законодательных и нормативних документов, определяющих порядок правильного поведения при возникающих сложных ситуациях террористической и экстремистской направленности.
Проведено производственное собрание для сотрудников Юнокоммунаровской школы искусств.

В ходе собрания обсуждались вопросы о мерах предосторожности и действиях при условии возникновения опасности террористических и экстремистских ситуаций, ответственности за свое поведение, возможности пресечения подобных явлений и меры ответственности людей, позволяющих себе террористическое и экстремистское поведение, что является противозаконным и подлежит наказанию статьями УК РФ.

В заключении пришли к выводу, что суверенное государство заботится о недопущении подобных проявлений, пресекает всяческие происки террористически и экстремистски настроенных людей и группировок.