В Енакиевском техникуме экономики и менеджмента (филиал) ФГБОУ ВО ДонГУ студенты прослушали лекцию «Дорогами воинской славы», посвящённую Дню освобождения Донбасса.
Студенты прослушали лекцию «Дорогами воинской славы», посвящённую Дню освобождения Донбасса.

ℹ️Сегодня в Енакиевском техникуме экономики и менеджмента (филиал) ФГБОУ ВО ДонГУ студенты прослушали лекцию «Дорогами воинской славы», посвящённую Дню освобождения Донбасса

👀В ходе мероприятия рассматривались исторические факты, связанные с освобождением Донбасса от немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны.

📖👩‍🎓Ребята активно принимали участие в лекции, отвечали на поставленные вопросы и проявляли интерес к историческим событиям.

✔️В конце мероприятия самые активные студенты были награждены памятными призами от сектора по вопросам молодёжной политики администрации городского округа Енакиево.