Взгляд на профессию. Екатерина Котенко

Взгляд на профессию. Екатерина Котенко.

🎥Взгляд на профессию

🥖Сегодня мы заглянули в гости на Енакиевский хлебозавод, где познакомились с Екатериной Котенко. Она работает кладовщиком склада готовой продукции вот уже 13 лет и говорит, что очень довольна своей работой.

👩‍🔧Екатерина внимательно выполняет свои обязанности и всегда следует должностным инструкциям. Она целеустремлённая, инициативная, порядочная и трудолюбивая. Так о ней отзываются её коллеги по работе.

🍰🥨Сама Екатерина с энтузиазмом вспоминает о различных моментах своей карьеры, в том числе о поездках в Мариуполь в 2022 году, когда город был освобождён. Каждую субботу они командой выезжали туда на ярмарки, загружая машины хлебом и кондитерскими изделиями.

"Люди встречали нас с радостью и даже старались делать заказы заранее, ведь коммуникации были полностью разрушены", — делится Екатерина.

🫶В завершение разговора Екатерина пожелала жителям Енакиево здоровья и благополучия, а городу — процветания и мирного неба над головой. Её уверенность и оптимизм вдохновляют на лучшее!

#Взгляд_на_профессию_Енакиево