Виртуальная экскурсия по Енакиево

Сотрудники Центральной детской библиотеки провели для обучающихся 4-Б класса ГБОУ «Школа № 1 городского округа Енакиево» час краеведческого рассказа «Есть город на свете, где сердцу тепло».
Виртуальная экскурсия по Енакиево.

🗾Виртуальная экскурсия по Енакиево

🫶6 сентября сотрудники Центральной детской библиотеки провели для обучающихся 4-Б класса ГБОУ «Школа № 1 городского округа Енакиево» час краеведческого рассказа «Есть город на свете, где сердцу тепло».

🌐С помощью электронной презентации ребята совершили своеобразную виртуальную экскурсию в прошлое и настоящее города, увидели каким был наш город раньше и каким стал теперь, вспомнили имена знаменитых енакиевцев. С удовольствием школьники приняли участие в викторине «Узнай памятник» и доказали, что они хорошо знают свой родной город и его памятные места.