Секция шахмат МБУ «ЦФЗН «Спорт для всех» провела блиц турнир по шахматам, приуроченный празднованию Дня освобождения Донбасса.
Проведен блиц турнир по шахматам, приуроченный празднованию Дня освобождения Донбасса.

7 сентября секция шахмат МБУ «ЦФЗН «Спорт для всех» провела блиц турнир по шахматам, приуроченный празднованию Дня освобождения Донбасса. Это событие собрало круг участников, среди которых были школьники г.о. Енакиево начинающие любители этой интеллектуальной игры. Турнир прошел в напряженной атмосфере, где каждый ход мог стать решающим.

Участники играли в быстром темпе, что добавляло динамики и накала страстей.

Победителями турнира стали игроки, продемонстрировавшие выдающееся мастерство и стратегическое мышление.

I место – Полевин Миторофан

II место – Гончаров Михаил

III место – Олейник Иван

Главные призы достались участникам, которые проявили не только тактические навыки, но и умение сохранять спокойствие под давлением времени. После окончания турнира победитель и призеры были награждены кубком, памятными дипломами и медалями, что послужило вдохновением для дальнейших достижений в шахматном спорте. Турнир стал важным шагом в развитии шахматной культуры в регионе и укреплении спортивного духа.