Турнир по теннису

В клубе «Металлург» под руководством тренера «Спорт для всех» Юрия Ханина состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный к празднованию Дня освобождения Донбасса от нацизма.
Турнир по теннису.

🏓Турнир по теннису

7 сентября в клубе «Металлург» под руководством тренера «Спорт для всех» Юрия Ханина состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный к празднованию Дня освобождения Донбасса от нацизма. В турнире приняли участие спортсмены из городов Донецкой Народной Республики, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства.

🏆Это событие не только подчеркнуло значимость исторической даты, но и стало платформой для укрепления дружеских связей между участниками и зрителями. Каждый матч был полон эмоций и напряженной борьбы, что создавало атмосферу единства и патриотизма.

💪Особое внимание было уделено подготовке участников, ведь за последние месяцы в регионе было замечено устойчивое развитие настольного тенниса. Местные спортсмены продемонстрировали не только технику, но и стратегическое мышление, что особо отмечали судьи. В итоге, турниры подобного рода становятся не только спортивными событиями, но и важными культурными мероприятиями, способствующими популяризации спорта и укреплению духа сообщества.

По итогам игр, места распределились следующим образом:

1 финал:

🥇Матях Денис
🥈Радионов Валерий
🥉Сидоров Эдуард

2 финал

🥇Шулыгин Игорь
🥈Груздев Владимир
🥉Ткаченко Виктор

Победитель и призеры были награждены медалями и грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации городского округа Енакиево.