Состоялось возложение цветов

Сотрудники МБУДО «Детская Юнокоммунаровская школа искусств» совместно с сотрудниками ДК «Юнком» возложили цветы к памятнику погибших партизан и подпольщиков в честь 81-й годовщины со Дня освобождения нашего родного Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
Состоялось возложение цветов.

8 сентября сотрудники МБУДО «Детская Юнокоммунаровская школа искусств» совместно с сотрудниками ДК «Юнком» возложили цветы к памятнику погибших партизан и подпольщиков в честь 81-й годовщины со Дня освобождения нашего родного Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Сотрудники свято чтят великий подвиг советских солдат, освободивших наш родной край от фашистской чумы. Эти знаменательные дни в истории нашего края имеют огромное значение в последующим освобождении нашей Родины. Отсюда наши войска перешли в повсеместное наступление, и начали громить фашистов и освобождать территории страны.

По сложившейся традиции, в День освобождения Донбасса мы с чувством огромной благодарности и преклонения к подвигам советских солдат возлагаем цветы к значимым мемориалам. Мы чтим бессмертный подвиг солдат, отдавших жизнь за свободу и процветание родного Донбасса.