Возложение цветов в честь Дня освобождения Донбасса

В знаменательный день для нашего региона, врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик совместно с представителями администрации принял участие в возложении цветов к монументу "Звезда Героев".
Возложение цветов в честь Дня освобождения Донбасса.

🥀Возложение цветов в честь Дня освобождения Донбасса

Сегодня, в знаменательный день для нашего региона, врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик совместно с представителями администрации принял участие в возложении цветов к монументу "Звезда Героев", который символизирует храбрость и самоотверженность тех, кто сражался за свободу и независимость Донбасса.

День освобождения Донбасса — это не только день памятных событий, но и напоминание о важности мира, который мы должны беречь и защищать. Давайте помнить о значении этой даты и делать все возможное для процветания нашего родного Донбасса. Вместе мы сможем построить светлое и мирное будущее для нашей страны и наших детей!