Возложение цветов к памятнику советским воинам

На площади углегорского центра культуры и досуга прошло торжественное возложение цветов, посвященное Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
Возложение цветов к памятнику советским воинам .

🪖Возложение цветов к памятнику советским воинам

🕯8 сентября на площади углегорского центра культуры и досуга прошло торжественное возложение цветов, посвященное Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

🔸️В мероприятии приняли участие сотрудники администрации города Углегорск. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.
Чувство гордости за героический подвиг освобождения Донбасса наполняет наши сердца и вдохновляет на новые победы.